29 October 2020

Kabar Aceh Untuk Dunia


YARA Buka Posko Pengaduan Konsumen Perbankan

...

  • PORTALSATU
  • 25 September 2020 23:25 WIB

Foto: istimewa
Foto: istimewa

BANDA ACEH - Yayasan Advokasi Rakyat Aceh (YARA) membuka Posko Pengaduan Konsumen Perbankan untuk menampung keluhan dari masyarakat Aceh yang keberatan rekeningnya dikonversi ke syariah dan dialihkan ke area provinsi lain. 

Ketua YARA, Safaruddin, menunjuk Sahputra, S.H., sebagai penangung jawab posko. “Kami membuka posko pengaduan kepada masyarakat Aceh yang merasa dirugikan dan keberatan dengan konversi rekeningnya ke syariah dan pengalihan rekening ke area provinsi lain. Sebagai penanggung jawab saya serahkan ke Saputra,” ucap Safaruddin di Banda Aceh, Jumat, 25 September 2020.

Dalam spanduk dibentangkan di depan Kantor YARA di Jalan Peulangi No. 88 Kp. Keuramat, Banda Aceh, tertulis “Posko Pengaduan Konsemen Perbankan, bagi masyarakat Aceh yang keberatan rekeningnya dikonversikan ke Bank Syariah dan merasa keberatan rekeningnya dialihkan ke area provinsi lain dapat menyampaikan keluhan ke Posko Pengaduan ke Tlp. 0651- 31289 atau Whatsapp 0811-184285 atau ke e-mail: yayasanadvokasirakyataceh@gmail.com".

Menurut Saputra, bank tidak boleh memaksa nasabah untuk memindahkan rekeningnya ke bank syariah dan nasabah juga berhak menolak rekeningnya dikonversikan ke syariah. "Jika ada pemaksaan kepada nasabah ini pelanggaran terhadap hak nasabah sebagai konsumen perbankan yang dilindungi oleh UU No 4 Tahun 1999 tentang Perlindungan Konsumen. Oleh karena itu, jika ada hal yang demikian kita meminta masyarakat meyampaikan pengaduan ke posko pengaduan ini".

“Kami sudah banyak menerima keluhan dari warga Aceh yang merasa dipaksa untuk mengonversikan rekeingnya ke syariah. Menurut kami ini melanggar hak nasabah sebagai konsumen. Kami minta kepada bank konvensional agar tidak menelepon nasabahnya untuk mengalihkan rekeningnya ke bank syariah dan kepada masyarakat Aceh dapat menolak untuk mengalihkan rekeingnya ke syariah,” tambah Putra.

Ketua YARA, Safaruddin, sebelumnya pada 31 Agustus telah menyurati Bank Indonesia Perwakilan Aceh dan OJK Aceh meminta agar langkah penutupan bank konvensional di Aceh dihentikan. "Selain tidak punya dasar hukum juga akan berimbas pada hak hukum masyarakat Aceh sebagai konsumen perbankan yang di lindungi UU".

YARA menyarankan kepada DPRA dan Pemerintah Aceh agar melakukan akselarasi penguatan Lembaga Keuangan Syariah di Aceh. "Sehingga LKS menjadi pilihan yang menguntungkan daripada LKS konvensional, dan ini biarkan masyarakat yang menentukan pilihannya berdasarkan kebutuhan," kata Safar.

YARA juga membuka seluruh kantor perwakilannya di kabupaten kota se- Aceh sebagai sarana pengaduan masyarakat. 

Berikut nomor kontak Perwakilan YARA:

Kota Banda Aceh, Yuni Ekohariatnya atau Haji Embong HP. 085260557173

Pidie dan Pidie Jaya, Junaidi 082361112273

Aceh Utara dan Lhokseumawe, Iskandar 081362620894

Aceh Timur, Indra Kusmeran 085261424017

Langsa, Abdul Muthalib 08116802299

Aceh Tamiang, Samsul Bahri 082261243435

Aceh Jaya dan Aceh Barat, Hamdani 082367066117

Nagan Raya dan Bireun, M Zubir 085233320307

Aceh Barat Daya, Miswar 085260189898

Subulussalam, Edi Saputra 081370959599

Aceh Singkil, Kaya Alim 082324884951

Simeulue, Ugek 085361786095

Bener Meriah dan Takengon, Muzakir 081219296625

Gayo Lues dan Aceh Tenggara, M. Dahlan, HP. 081263333232.[](rilis)

Editor: portalsatu.com

Berita Terkait


Alamat:

Jalan Prof. Ali Hasjmy, No. 6, Desa Lamteh, Ulee Kareng, Kota Banda Aceh. Kode Pos: 23118.

portalsatu.com © 2020 All Rights Reserved.