15 December 2018

Kabar Aceh Untuk Dunia


Ini Nama-nama Caleg yang Diusung PKS

...

  • MHD SAIFULLAH
  • 07 January 2018 17:40 WIB

BANDA ACEH -- Partai Keadilan Sejahtera (PKS) mempublikasikan nama-nama calon legislatif yang akan diusung Dewan Perwakilan Wilayah PKS Aceh pada pemilu 2019 mendatang. Nama-nama tersebut diumumkan dalam sof launching yang dibuat di Aula Serbaguna DPRA di Banda Aceh, Minggu, 7Januari 2017.

Mereka dipersiapkan untuk dapat merebut beberapa kursi mulai dari tingkat DPR RI, DPRA, dan DPRK.

Berikut nama-nama Caleg diusung oleh DPW PKS Aceh pada Pemilu 2019.

Daerah Pilih 1:

1. Ghufran Zainal Abidin, MA 

2. Tgk Irawan Abdullah 

3. Ismunandar, ST

4. Iwan Sulaiman 

5. H. Khairul Amal, SE 

6. Tgk. H. Ir. Mohd. Isa Musa 

7. Mukminan, SE

8. Rahmawati, SH 

9. dr. Saida Nafisah 

10. Sutan M. Rusdi, SE 

11. Drs. H. ZUIkifii Hs, MM

Daerah Pilih 2:

1. Darul Irfan 

2. Dumayanti Abdullah, SH 

3. Eriza Lastra ST 

4. Ir. H. Kamaluddin 

5. Khaidir TM, MM 

6. Ir. H. Syaukani Yunus 

7. M Amin, SP 

8. dr. Said Aandi Saida SpPD

Daerah Pilih 3:

1. Auliya Rizki 

2. Jabardi M Jabir, SE 

3. dr. Purnama Setia Budi SpOG 4 

4. Sari Dewi 

5. Syafiie M. Isa 

DPRA DAPIL 4 

1. Bardan Sahidi, M.Si 

2. Kasibun Daulai

Daerah Pilih 5 

1. Armiyadi, SP 

2. Asri Safwanti S.Pd.I 

3. Azhari 

4. Fuady Sulaiman 

5. Ilyas Ishaq, SE 

6. Mursyid Yahya 

7. Dra Nurhayati AY., MM

Daerah Pilih 6

1. Waled Tgk Muhammad Banda Alam 

2. Mustafa MY Tiba

Daerah Pilih 7

1. Drs. H. Armand Muis, MM 

2. Muslim M. Daud 

3. Nova Zahara, S.A

4. Suryani, S.Si. Apt

5. Zulfikri, S.Ag

Daerah Pilih 8

1. Said Mukhtar 

2. Sartika, S.Th.I

3. Syahbuddin BP

Daerah Pilih 9

1. M. Iskandar, Lc

2. Ir. H. Marsidi Umar 

3. Muzakir AR, SH

4. Samsul Bahri, SH 

5. Burnisal

6. Zulhajidin

Daerah Pilih 10

1. Andika Muttaqin Ismail

2. Didis Maini 

3. Moharriadi Syafari 

4. Drs. H. Riswan NS (Metro)

5. T. Mursalin, SH 

6. Zaenal Abidin

DPR RI

 

- Daerah Pilih 1

1. M. Nasir Djamil

2. Meidiati Hafni Hanum 

3. Rafli Kande

4. Rahmawati Aida

- Daerah Pilih 2

1. H. Muhammad Nur, M.Si 

2. DR. Soesilawati, SE, MPd 

3. M. Yusuf Ismail Pase, SH., MH

Sementara untuk Dewan Perwakilan Daerah Republik Indonesia (DPD RI) PKS mengusung Raihan Iskandar.[]

Editor: IHAN NURDIN

Berita Terkait


portalsatu.com © 2017 All Rights Reserved.