BerandaBerita SubulussalamRamadan Fair ke-3 Kota Subulussalam Resmi Ditutup, Berikut Nama-nama Pemenang Lomba

Ramadan Fair ke-3 Kota Subulussalam Resmi Ditutup, Berikut Nama-nama Pemenang Lomba

Populer

SUBULUSSALAM – Pelaksanaan Ramadan Fair ke-3 Kota Subulussalam resmi ditutup pada, Sabtu, 15 April 2023 petang, dilanjutkan pembagian piala pada malam harinya kepada pemenang dari masing-masing cabang yang diperlombakan.

Penyerahan piala tersebut diserahkan Wali Kota Subhlussalam, H. Affan Alfian Bintang dihadiri Ketua DPRK Ade Fadly Pranata Bintang, Kapolres AKBP Yhogi Hadisetiawan, Dandim Lekol Inf Arianto Sunu Kuncoro dan sejumlah pejabat unsur muspida lainnya.

Affan Alfian didampingi istirnya, Hj. Mariani Harahap berswafoto dengan pemenang lomba Ramadan Fair ke-3 Kota Subulussalam, pada Sabtu malam.

Penyerahan piala malam itu, dimeriahkan Grup Musik Lebah Begantong membawakan lagu-lagu melayu dipadukan dengan pantun yang sangat kocak dan menghibur ribuan pengunjung yang memenuhi Pujasera Lapangan Beringin.

Grup Musik Lebah Begantong menghibur ribuan pengunjung memenuhi arena Ramadan Fair, pada Sabtu malam.

Para pemenang mendapat piala, piagam penghargaan dan bingkisan yang telah disiapkan panitia. Berikut nama-nama pemenang lomba dari sejumlah cabang yang diperlombalan yaitu:

1. Lomba Rangking 1

  • Juara I Naila (Individu)
  • Juara II Naila Prisa Kombih (Individu)
  • Juara III Naura (SMP Babul Ulum)

2. Lomba Tilawah

  • Juara I Alfan Ramadan (SMP IT Mu’jizatul)
  • Juara II Naufal Zakki Al Gihfari (Thriq Bin Ziyad)
  • Juara III Assadhiyatul Alfi Khaira (MTsN 1 Innovasi Subulussalam)

3. Lomba Mewarnai

  • Juara I Azkari Izzatul Husna (TK Islam Nurul Ahmad)
  • Juara II Alifa Naufalyn Zikra (Individu)
  • Juara III Abdillah Maha (TPA Al Ummi)

4. Lomba Cerita Islam

  • Juara I Dedek Hamdalah Zahra (SDN1 Subulussalam)
  • Juara II Harisantunnisa El Zahra (MIN 1 Innovasi Subulussalam)
  • Juara III Hibda Ulfaratih (SDN 1 Subulussalam)

5. Lomba Ceramah Agama

  • Juara I M Izzan Al Azam (Remaja Masjid Tangga Besi)
  • Juara II Intan Aulia (SDN 1 Belegen)
  • Juara III Aisyah Aqila (SDN 1 Subulussalam)

6. Lomba Panggung Kreasi Seni

  • Juara I SMKN1 Penanggalan
  • Juara I SMPN2 Simpang Kiri
  • Juara III SMPN1 Penangggalan

7. Lomba Nasyid Kecamatan

  • Juara I Nasyid Nurul Qaryah Rundeng
  • Juara II Nasyid Nurul Yakin Longkib
  • Juara III Nasyid Ramadhan Sultan Daulat

 

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini

Berita terkait

Berita lainya